Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Два сайта на одном IP ???
Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 401
Благодарности: 43

Профиль | Отправить PM | Цитировать


точнее!
1 - железный фаервол не может размещать сайт или я ошибаюсь. сайт крутится не на фаерволе, а где?(я полагаю внутри локальной сети ну или где нить за 1.1.1.1 и 2.2.2.2 правильно?)
2 - у тебя физически два ДНС сервера? основной и дополнительный? или два независимых? или я что то не пойму?(ты указываеш 2.2.2.2 = 2003 СБС,ИСА. роли ДНС я не вижу. на железном фаерволе организововать первичный ДНС??? !!! уточни)
3 - НС наверно всё таки имеют такой вид example.kz = ns1..., ns2....?
4 - (3)это у тебя в ДНС прописано. а провайдер зону делегировал кому? первому или второму?

з.ы. уточни пож. дай подумать. а зачем тебе два(ns1+ns2) ДНС?
з.з.ы. на всякий случай.) ты можеш сколько угодно в ДНС создавать записи А-типа с одинаковым именем но разными ИПами и наоборот. тогда при запросе извне на имя ввв.экзампле.кз будет возвращен ответ ввв.экзампле.кз это такой ип,такой ип,такой ип, с т.д. сколько ты создал записей А-типа с одинаковым именем столько ипов и будет перечислено. действия клиента следующие попробовать первый в списке если не отвечает пробовать второй и т.д.
з.з.з.ы. не могу реализовать в виртуалке твою сеть чтоб попробовать. нехватает информации.

-------
правильно сформулированный вопрос уже содержит половину ответа.)


Отправлено: 00:17, 30-03-2008 | #2

Название темы: Два сайта на одном IP ???