Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для beve

Старожил


Сообщения: 307
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar Sinoptik_ua.rar
(6.7 Kb, 465 просмотров)

Цитата Ruslaner:
Очень хочется его получить) »
Из данных, что оставил автор темы, применив совет от g0dl1ke, можете сделать сами, также можете настроить внешний вид такой, как вам нравится. Вот, что вышло у меня (пример сделан для г.Киев.)
Для токо чтобы изменить город на ваш, вы должны на сайте sinoptik.ua получить информер для вашего города.
Дальше распаковываете прилагаемый к моему сообщению архив, и открываете находящийся в нем гаджет - 7z архиватором, извлекаете файл iframe.html, и редактируете его (открыв в блокноте, например) изменив некоторые данные, а точнее вам нужно будет заменить id вашего города, также название г.Киев на ваш город и ссылку-переход на сайт. Походу разберетесь. После этого сохранить изменение и кинуть отредактированный iframe.html в открытый в 7z архиваторе архив гаджета.
Дальше устанавливаете и пользуетесь.
В моем примере, я оставил возможность при клике по надписи Погода в Киеве перейти в браузере на сайт погоды для отображения более широкой информации, остальные ссылки я убрал, как ненужные.
P.S. Интервал обновления данных о погоде в гаджете - раз в час.

-------
Не в кількості знань полягає освіта, а в повному розумінні і вмілому використанні того, що знаєш.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:20, 14-03-2012 | #9