Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 593
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата infinity78:
Выкладывайте в BitTorrent Sync и не надо ничего будет обновлять. Просто замените файлы и они у всех обновятся автоматом. А я гарантирую Вам от себя постоянную отдачу в 50 мегабит. На данный момент я скачиваю с торрента и выкладываю в BitTorrent Sync, BIOXRCPHGPFMYVTUK6OXAOC6OQINSGGAL - Драйвера от SamLab »
Я не понял какую проблему это решение должно решить.

Сама программа немного весит и я могу ее расширить даже через Google Drive, Dropbox, Яндекс.Диск и т.п. Заливка программы на mediafire занимает секунды и не обременяет меня. Для обновления я использую торрент технологию и здесь также все в порядке. Правда мне приходится просить SamLab выкладывать торрент у себя на сайте, так как файл должен быть доступен по прямой ссылке, а у меня нет своего сайта и с Dropbox и подобных не работает.

Цитата Инсульт:
А результаты где увидеть?
А ну если анкета.. вот очень там на опрос похоже увидеть бы общее мнение по чекбоксам ответов »
На данный момент 7 человек приняло участие.

Результаты отображаются в виде круговой диаграммы(куски торта). Выложу их через несколько дней. Я бы хотел услышать рекомендации и предложения по наполнению анкеты, так как я планирую расширить ее и провести массовое анектирование пользователей на других сайтах.

Мой целью было узнать откуда пользователи узнали о SDI, как они в основном используют программу, насколько они осведомлены о различных возможностях программы.

-------
Автор программы Snappy Driver Installer


Отправлено: 19:53, 27-08-2014 | #583