Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 593
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VitProff:
p.s. Пока писал заметил ещё один глюк. Когда драйверпаки размещены не в папке drivers а в другой тогда (у меня лично) не сохраняются индексы а происходит переиндексация время от времени.
Оствавил включенный SDI при том что драйверпаки были в другой папке а не в drivers после того как несколько раз сделалась переиндексация софт вылетел с красной табличкой и ошибкой чтения памяти. »
Мне нужно посмотреть логи.

Если программа падает и ты можешь воспроизвести падение, то используй этот специальный отладочный билд программы. Вынуди его упасть и тогда будет создан текстовый файл backtrace.txt. Выложи его вместе с логами.

Цитата VitProff:
Сделай кнопку "сделать бекап" чтоб эти операции
делались при нажатии этой кнопки. Также сделай чтоб распакованные драйверы для текущей системы и drv.exe запаковывался в самораспаковывающийся архив при запуске которого устанавливались драйвера которые там есть.
»
SDI не может создавать архивы 7z и не поддерживает шифрование архивов. Я эти модули не стал включать программу, так как их добавление увеличивало бы размер программы, да и не нужны мне были эти функции. SDI тем не менее может паковать методом LZMA, что сейчас используется в снимках и индексах, но это применимо только к отдельным файлам, так как структуру каталогов и даже названия файлов в LZMA невозможно сохранить.

-------
Автор программы Snappy Driver Installer


Последний раз редактировалось BadPointer, 10-04-2014 в 21:02.


Отправлено: 20:51, 10-04-2014 | #251