Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Boa Soft

Привет! Мне все больше и больше нравитса твоя прога "BS Post". Супер!!! Так вроде проверил - все работает, то, что раньше нехотело! А теперь как всегда мои предложения к интерфейсу:

Цитата:
Группы. Развернытые. Фиксация от свертования.
1. Я думаю фиксация от свертывания ненужна! Пусть лучше останетса функция развертывания/свертывания при всех режимах и даже при "#" и естественно значок развернутой групы пусть останетса зеленым, а не серым (пробЫвал поменять в скинах - нечего не вышло)!

2. При запуске "BS Post", чтоб развернуть группу на нее нужно нажать и она выделитса, а потом еще раз кликнуть, чтоб она развернулась. Можно сделать так, чтоб при запуске проги потребывался один клик по группе, чтоб ее развернуть?

3. Было бы не плохо если список групп, отличался цветом или размером/типом шрифта (а лучше то и другое) от названия самой программы!

4. Чтоб галочка в списке выбора программы или всей группы, ставилась/снималась автоматически при нажатии на саму программу или на группу!

5. Сделать одну кнопку заместь двух "Выбрать/отменить все", тоже самое с кнопками "-" и "+", сделать в одну "-/+"

6. А нельзя эти парметры Presetup.exe w:ххх h:ххх l:ххх t:ххх, прописать где-то в PRESETUP.INI, чтоб не запускать прогу с батника?

По поводу таймера установки, остав свой эмейл, я тебе вышлю прогу WPI ты сразу поймеш о чем я тебе говорю! Насчет скинов я думаю это лишнее и так все хорошо с интерфейсом и нечего нехочетса менять!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:44, 22-07-2005 | #10