Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Дежурный по Земле
Показать сообщение отдельно

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Ну там хоть раскрыли »
Когда-то слушал "вражьи голоса". В одной из передач говорилось о расследовании в израильском кнессете массового убийства мирных людей в палестинских лагерях Сабра и Шатила. Суть репортажа в том, что была доказана причастность к организации резни правительства Израиля, но далее следовал восторг по поводу того - какая замечательно демократическая страна - Израиль, т.к. в нем открыто говорят обо всем, невзирая на лица. Понятно, что преступники в лице премьера и многих других не то, что не были отправлены в отставку, но не были осуждены даже на словах.

Цитата DJ Mogarych:
Только у нас всё прекрасно в детдомах, а если кто и попадётся на совершенно вопиющих случаях, то сор из избы выносить не будут. »
Но ты же всегда считал, что они все из себя культурные и воспитанные, а мы - сброд. Я путаю ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:37, 28-01-2014 | #476

Название темы: Дежурный по Земле