Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая проблемка. Решил откатить винду 8.1 до заводских, откатилась, теперь win 8. Хочу обновить до 8.1, но нужно сначала установить обновления. По началу обновился сам центр обновление, причем только после того как я выполнил "Устранение неполадок Центра обновлений". Сейчас не хотят загружаться обновления. 0кб 0% и не идет дальше. В параметрах ставил автоматическое обновление. Пару раз при перезагрузке ноутбука он мне установил сам обновления, сначала 3 штуки, потом 29 штук, сейчас при перезагрузке больше ничего не устанавливает, просто "вечная перезагрузка" и не перезагружается, хотя написано "обновить и перезагрузить". Устранения неполадок не помогает, проверил целостность хранилища с помощью sfc /scannow, пишет что-то повреждено. Ещё не получается прикрепить файлы к сообщению, те что шапке написаны, пишет что превышаю объём, хотя 2мб всего. И у меня нет файла setupapi.dev.log, есть setupapi.setup и setupapi.offline. Буду благодарен за помощь, а то уже все перерыл, но не знаю как решить проблему.
Откатил систему ещё раз, думал может быть поможет, та же проблема, провел запуск системы DISM, выполнив команду DISM.exe /Online /Cleanup-image /Restorehealth, выдает Сбой dism, вот ссылка на новые файлы https://yadi.sk/d/rBMvV0N3nhBRB

Последний раз редактировалось oskemp, 25-01-2016 в 13:05.


Отправлено: 02:38, 25-01-2016 | #457