Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Ноутбук asus f 3 sr
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


temchik, Спасибо вам, что откликаетесь и стараетесь помочь
Мне просто 46 лет и сложно все это дается, но за эти две недели я уже перечитал все, что тока можно, и эти ошибки, но по биосу в сети ищут как стереть пароль и пишут, что обнулить можно вытащить батарейку, но мне очень сложно разобрать нот, снял клаву и там нет доступа для поиска батарейки
Я сперва делал корпус у него, у этой модели заводская болезнь, вырывает левый угол корпуса из за петли
Вот я его разобрал и сам придумал кронштейн, все запаял пластиком и поэтому теперь его разобрать сложно

А потом вот решил жёсткий диск увеличить и две недели сижу с ним, пытаюсь скрытый раздел восстановить, который я сломал, папки восстановил, но все или нет, то не знаю, все уже перепробовал, но не чего не выходит и хотел уже бросить эту затею, а тут услышал, что он стал звук издавать и я подумал, что что то прописал разными кодами.
Я просто пытался запускать bootsect, но он у меня не идет, потом скачал MultiBoot и через него делал разные запросы из тех тем, что приводил ссылки выше
Но сейчас думаю, что это не в запросах дело, так как был момент, что на мониторе писало, что не может загрузить, не видит файл и я решил не выключая нотник снять жёсткий диск и посмотреть этот файл, потом выключил аварийным отключением нотник и поставил диск на место и видимо этими своими действиями записал ошибку

Так что думаю, что мне уже форум не поможет, так была соломинка, вот за нее и ухватился

-------
Авто сайт и запчасти к ноутбукам - remrai.ru


Отправлено: 21:18, 02-04-2012 | #10

Название темы: Ноутбук asus f 3 sr