Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Прошу оценить 2 сайта
Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 2029
Благодарности: 704

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rezor666:
Те у кого стоит NoScript я думаю смогут сделать исключения для сайта. »
Я так и не понял чем занимается компания, которая заказала этот сайт (лень было читать), но если она хочет использовать сайт для привлечения покупателей, рекомендую принять во внимание следующие три совета:

1. Покупатели, особенно корпоративные, редко являются ценителями эстетики и внешний вид сайта для них далеко не столь важен, как номенклатура, цены товаров и удобство пользования сайтом.
2. Региональные покупатели до сих часто не имеют широкополосного интернета и время загрузки страницы для них гораздо важнее её внешнего вида. Картинки рекомендуется загружать в последнюю очередь, причем желательно, чтобы качество изображения улучшалось по мере загрузки.
3. Очень рекомендуется производить проверку используемого браузера и доступности javascript. Пользователь, не особенно заинтересованный в доступе именно к данному сайту, не будет добавлять исключения. Он просто с него уйдет.

-------
Господа! Убедительная просьба не обращаться за консультациями в ЛС. Поверьте, создать ветку в соответствующем разделе форума гораздо эффективнее.


Отправлено: 13:51, 28-03-2013 | #8

Название темы: Прошу оценить 2 сайта