Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x0000001E: KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, вот спасибо Вам за помощь, до этого на этом компе стояла XP, так в системе сидел именно он, ещё и прятался, открываешь диспетчер/процессы, и бац 1 процесс пропадает, я его заскриншотил, и нашёл в Инете именно про EternalBlue. Чистил KVRT, но он всё равно появлялся, я так понял, что он использует дыру в системе. Далее, я обнаружил, его ещё на одном компе. Симптомы - комп тормозит, т.е. его чем-то нагружают, даже звук от компа, типа свистящих дросселей, слышится, т.е. когда нагрузка на проц идёт. Но админ как-то просто игнорит данную тему. Понятно, что надо компы обновлять хотя бы до Windows 7, она хоть ещё поддерживается, видимо он этого и ждёт, просто он 1, и постоянно занят. Вот я и подумал сам решить проблему, а то бесит.
Теперь об обновлениях, он наоборот хотел мне их зарезать, т.е. отключить. Вот этого я, конечно, не совсем понял, но предполагаю, чтобы не поставилось случайно какое-либо кривое обновление (типа как тут было с Win10). Т.е. мне достаточно установить самому все обновления из центра обновлений Windows 7, так? В крайнем случае достаточно и MS17-010.

Отправлено: 00:04, 26-12-2019 | #314

Название темы: 0x0000001E: KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED