Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Net FrameWork 4.8
Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 243
Благодарности: 43

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sov44, Скачал сегодня Net FrameWork 4.8 с Яндекса и пробовал установить.
Сначала решил устанавливать только обновления, т.к. NFW4.8 был установлен ранее вашим предыдущим пакетом NFW4.8. В ходе установки получил окно с сообщением:
Цитата:
Пакет обновления не может быть установлен при помощи установщика Windows, поскольку обновляемая программа отсутствует, либо пакет обновления предназначен для другой версии этой программы. Проверьте наличие этой программы на компьютере и правильность номера версии пакета обновления.
Потом я перезагрузил комп (на всякий случай), и повторил те же действия. Результат был тот же.
Потом я решил удалить установленный ранее NFW4.8. В процессе удаления программа попросила у меня указать ей местоположение оригинала уставщика версии 4.5.1 (а м.б. 3.5.1(?) - кажется, т.к. не уделил этому внимания). На этот запрос я ответил кнопкой "Отмена". И процесс удаления NFW4.8, как ни странно, продолжился и как-то завершился. Удалял программой "Revo Uninstaller Pro".
Потом я стал устанавливать скачанный сегодня NFW4.8 (тот самый, что в начале) в режиме полной установки. И снова получил первоначальное окно об ошибке, процитированное выше.
Посмотрел, что(?) у меня в установленных программах: NFW4.8 установлен, но без языкового пакета. Предполагаю, что какая-то загвоздка изначально была именно в нём...
Что же всё-таки случилось, и насколько велика вероятность неправильной работы компьютера после этого?

Отправлено: 08:25, 15-05-2019 | #304

Название темы: Net FrameWork 4.8