Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Алекс-01:
агрузочный диск это и есть программа, которая выполняет функцию восстановления резервной копии - если система перестала загружаться из за каких то повреждений, тогда вы загружаетесь с этого диска и загрузившись с него нажимаете кнопку "Восстановить резервную копию" (возможно она называется как то по другому, в "Резервное копирование и восстановление (Windows 7)" точно не помню), далее выбираете созданную вами резервную копию и нажимаете "Восстановить" - восстановление будет длиться от 5 мин - до 1-2 часов в зависимости от объёма резервной копии, у меня обычно около 7 - 10 мин.
А если система работоспособна, то все эти манипуляции можно сделать из самой операционной системы, т. е. загружаться с загрузочного диска не нужно.
Загрузочный диск имеет минимальный набор функций, для восстановления операционной системы и является той программой о которой вы говорите.
Примечание: Для восстановления резервных копий имеется большое множество программ, как платных, так и бесплатных. Я их пробовал несколько, но остановился на Акронис-е.
Но средствами самой операционной системы, вполне нормально происходит, как создание, так и восстановление созданных резервных копий. »
Спасибо за разъяснения. Мне не совсем понятно зачем записывать на диск или флешку, нельзя просто образ сохранить на втором диске и потом просто загрузившись с лайф сд запусть восстановление?

Отправлено: 12:28, 21-10-2021 | #9