Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 2015_07_26_22.07.55.jpg
(240.3 Kb, 11 просмотров)

Доброго здравия всем. Друзья, не сталкивался никто с проблемами после последних "не обязательных" обновлений в Win 8.1 ?
подробнее
Дай думаю установлю.... закончил все дела, жму перезагрузку...и тишина. Точнее тишины нет, кулеры крутятся..но вот экран черный. Даже самое первое лого производителя ноута не появляется.
Но штука очень странная... потыркав несколько раз кнопку включения совсем приуныл и на стационарнике поставил на скачку образ... как вдруг не умирающая надежда заставила попробовать еще раз... Странность была еще такая что в первые разы был либо черный экран...Либо..первое лого все таки появляллсь, затем на 3/4 экрана вверху появлялась синяя полоса с помехами , затем белая почти на весь экран вся в помехах. Так вот когда попробовал "последний" раз, лого снова появилось... потом синяя полоса..а потом ничего. От злости и отчаяния закрыл крышку. Почти тут же открыл... вуаля.. на черном фоне появилась мышь. Затем вход в учетку. Наконец.... запустил scannow и всякие прочие приблуды типа Ccleaner`а и Auslogics. Все норм. scannow ничего не выявил. Система работает стабильно... решил поверить.....
Жму перезагрузку... та же фигня. Только теперь без лого и синих полосок. И вот методом дроча, если можно так выразиться, сижу пытаюсь к чему нибудь "прийти". Как вдруг на э`nn`ый раз после относительно продолжительного черного экрана появился экран выбора загрузки (после того как поставил ос всегда он выскакивал, синий такой, типа когда не одна система...хотя она одна)... снова зловещая чернота...уже "проверенным" методом закрываю крышку , открываю...ура..снова вход в учетку и собственно рабочий стол.
Не теряя времени "иду" удалять злосчастные обновления, кои черт дернул меня поставить... Удалил. Перезагрузка... и.. ни-фи-га... д!@#$мо..
в данный момент сижу тыркаю снова вкл/выкл .. Записал образ на диск.. думаю , если выйдет, грузануться с него и диагностику загрузки сделать.
Вот еще странность.. сейчас включил.. сижу пишу пост.. на ноуте черный экран...и вдруг звук подключения usb (беспроводная мышь)... выходит она (винда) все таки загрузилась что-ли?
Ps: когда не появляется даже лого, даже в биос зайти нельзя...ну или я этого просто не вижу =/ И еще, когда в первый раз мне повезло его все таки включить..в логах эти 5 обнов были отмечены как "Успешно"
Upd. Врубился....выключать теперь походу никогда его не буду ахах... может это он так намекает на переход на 10ку

Отправлено: 21:36, 26-07-2015 | #850