Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 367
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Такое чувство, что ты информацию искал в желтой прессе или в википедии »
буквально считывал на сайте Асус через поиск, открыл несколько вкладок и сравнил. У этой линейки почему-то 1 Гб под шину 32, а 2 Гб под 64. Я не понял, зачем мне брать 2 Гб. А так как интегрированная имеет шину 32 то одно к одному, только дискретная берет ДДР5, а интегрированная из ОЗУ.

Возможно как и написано, это не маркетинг, а оптимизация по потреблению энергии и температура то есть карта в этом отношении очень умная, Асус в этом как раз отличается... Возможно Вы ещё сравниваете с Гигабит, Радеон и т.д. они пожалуй уступают Асус и при том немного дешевле, они как раз горячие и пожирают энергию.

Касательно драйвера то Майкрософт числит карту в моей материнке как несовместимая и соответственно ставить Виндовс 10 нельзя, просто сломалась моя сранная Радеон через год, когда и гарантия окончилась.

В игры не играю то для детей и кому 90 лет, а нам средним людям некогда, пока в Интернете со всеми переспорим, а я именно часто в он-лайн, а потом скачаю книги по ремонту часов и займусь делом, ПК выключить хай отдыхает йоли палы...

В общем карту отправят с дня на день но думаю выбор для мультимедиа неплохой.

Касательно охлаждения здесь тоже решают с умом, теперь мне показалось, стараются увеличить радиатор как то Асус или МСІ и обойтись без кулера, а вместо него можно поставить вдувной в корпусе, это у меня есть.

Последний раз редактировалось uspih, 15-12-2017 в 17:05. Причина: дополнения


Отправлено: 16:53, 15-12-2017 | #8