Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для alixsjr01

Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Ребят помогите, пожалуйста, решить проблему уже пол месяца маюсь с приобретенным компьютером:
Pentium Dual-Core E5500, 2.8 ГГц
Gigabyte GA-EP43T-USB3
ATI Radeon HD 5670 Sapphire
DDR3 1ГБ 1333MHz Silicon Power
HDD Hitachi 500gb 7200prm
Сетевая карта acorp на чипсете realtek RTL8169\8110
ОС windows7


Вперед были проблемы с установкой ОС XP и W7. Было очень много чего, BSODы, танцы с бубном вокруг ПК, если нужно напишу подробно, но в сервисе сказали что, видимо у меня кривые руки и договорились на том, что они мне ставят ОС, и тогда она будет работать стабильно. ПК отработал целый день нормально целый день с выключением перезагрузкой, но утром при включении выдал мне BSOD, и не как не хотел грузить ОС постоянно открывая, сини экраны с различными ошибками. Отвёз его в сервис, он сразу запустил ОС, на что мне сказали никаких синих экранов нет. Когда я попросил обратить внимания на дампы памяти в папки windows, мне ответили; что я, мол, не программист покажите мне синий экран. Потом посмотрели журнал ошибок и там нашли ошибку:

ICS_IPV6 не удалось выделить (и в этом месте стоит символ L только в зеркальном отражении после перезагрузки ОС этот символ меняется на ноль) байтов памяти. Эта ошибка может означать, что системе не хватает виртуальной памяти, или что произошла внутренняя ошибка диспетчера памяти.

Потом поменял прерывания на сетевую карту т.к., на прежнем прерывании было много задействовано устройств.
Принес комп дамой, он опять отработал весь день с перезагрузкой с выключением, отключил на ночь, утром включаю опять сини экраны и так каждый день. Помогает загрузить ОС когда я не перезагружаю комп с кнопки перезагрузки, а выключаю и снова включаю с кнопке POWER.
Опишу ошибки:
1. День: 0x0000008E, 0x0000006B, 0x000000C2;
2. День: 0x0000007F, 0x0000000A
3. День: 0x0000008E, 0x0000007E, 0x0000007F, 0x00000050.

В папке Minidump на сегодняшний день 6 файлов .dmp, а за сегодняшние число вообще нет. Хотя сегодня было 4 ошибки.
В журнале тоже не нашел ошибок которые были бы вызваны синими экранами, возможно это потому что ошибки происходят до загрузки ОС, но я могу только предполагать, я как то плохо во всём этом разбираюсь.
Люди помогите, пожалуйста!

Отправлено: 13:01, 28-10-2010 | #712