Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Цитата Vadikan:
надо быть проще, особенно когда сталкиваетесь с проблемами »
Что могу сказать. Вчера мне в голову вечером пришла идея, что я, возможно, ищу виновника проблемы не с той стороны. Я решил заменить ESD-архив в составе собранного мною образа Windows 10, в который я интегрировал драйвера для своего ноутбука на оригинальный от Microsoft. И, О ЧУДО, все заработало! Это что касаемо неустановки программы-сетевого фильтра и требования ею драйвера. Теперь 6 этап проходит практически без запинки, кроме окончания и выполнения команды sysprep. Копаю дальше. Установку проблемной софтины-"Центра управления" перенес в 7 проход, там она исполняется, все также вызывая ошибку (и звук ошибки), но не подвешивая установку полностью, как раньше. Возможно, научусь ее полностью убивать. Также попробую перенести установку всего в 7 проход. Пока удалось сделать только так.

Цитата Vadikan:
Так я же дал ссылку - она первая в 1646 »
К сожалению, изначально меня перекинуло в начало вашей статьи, и я так и не понял, к чему это. Здесь же ссылка сработала корректно, меня перенесло на нужный комментарий. Я попробовал заменить все значения в ФО на 0419:00000419 вместо ru_RU, но это не дало своих плодов в разрезе локализации. Из замеченного: экран "Начало установки" висел раза в 2-3 дольше обычного, я уже обрадовался, но рано. Инсталлер снова запросил языки. Что касается ФО в том сообщении, он уже неактуален. Прикреплю новый тут: autounattend.xml
Скрин

Цитата Vadikan:
аудит несет в себе цель запечатать образ для последующего развертывания »
Т.е. вы настаиваете, что исключительно для домашнего использования (вне всех этих развертываний на машинах с разной конфигурацией и пр.) лучше использовать для моих целей проход 7obeSystem? Я всего лишь пытаюсь понять и разобраться, не кидайте помидорами На самом деле и batch-файлы и скрипты установки впервые для себя открыл и впервые сам писал. Для меня это уже ого-го какой прогресс))

Последний раз редактировалось Bantique, 07-12-2020 в 15:49.


Отправлено: 15:41, 07-12-2020 | #1652