Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


exo, я искал "коробочный" аналог ТМГ по прозрачке. Спросил у человека, он ответил, я пометил ответ как полезный. Идите нафиг, короче ) Развели бучу.

Про "наглую ложь" расскажите людям, которые не могут сами понять чего пишут, как пишут и это нечто продают, вообще "толкают" и главное ДЛЯ КОГО!
А также имеют такие внятные сайты и доки, что ни один поисковик не занесет даже случайно. Не могу найти продукт полгода = нет продукта. ТМГ агент раскидывается по групповым для любого винадмина со стажем более года даже во сне. Главное чтобы подумал.

За ссылки спасибо, заценить пока не могу - время в общем-то уже давно прошло и нет времени сейчас. В закладки "глянуть на досуге" отложил.

P.S. Вы видели мою подпись? Она неспроста - книги закидывать кирпичами в мозг - это нормально для меня. Но весь инет я не закину. С винпродуктов по кол-ву инфы уже клинит. А основа у нас в той стороне, как ни крути.

exo, интересно, но не настолько чтобы сразу по ссылкам.
Если я зашел васей пупкиным из АД в винду не в сайте(или даже в родном сайте), шлюз раздался по дхцп, шлюзом у меня сквид, запустил "асю без настроек клиента" - сквид пометит меня как васю пупкина (если имеет связь с КД по керберосу, и нормально ли работает такая связь вообще, если есть) или все-таки как анонимуса? Под тмг без агента и настроек лезет анонимус.
У сквида конечно своя база с отдельным портированием аккаунтов из АД?
Можно в личку ссылками - я на мобиле до 11го, тяжко читать вживую с 0-50кбит/с.

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Последний раз редактировалось winbond, 08-02-2013 в 22:33.


Отправлено: 20:25, 08-02-2013 | #38