Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Значит так...
Пару вопросов о том как бы безобидно все потестить...

Сразу я подумал из-за ошибок в memtest -е, что скорее всего виновата память, отнёс другу, воткнул к его двум по 256 ещё третью, и запустил 5-ый тест - ошибок не нашёл, он дозагрузил винду и забил всю оперативку что бы так проверить её работоспособность, потом пришлось закончить опыты, потому что комп ему нужен был. Вернулся домой и вставил оперативку в другой слот, прогнал 5-ый тест - за проход больше 10000 ошибок, но винда загрузилась +). Когда комп опять вылетел, переставил оперативку в третий слот и тест показал около 30 ошибок. Этот тест работает как то рандомно и поэтому он мог не найти ошибок на моей плате включенной у друга, или стоит перестать винить оперативку и перекинуться на материнку - в частности могло ли что-нибудь случиться со слотами под память, что они теперь по-разному себя ведут?

Раньше у меня был БП на 300W, но после того как он сгорел и вроде бы ничего с собой не унёс, я поставил на 250W, но вроде бы надёная марка... и устройств немного. Добавляет ли принтер нагрузку на БП? Просто недавно МФУ-шку приобрёл и где тогда, хотя может чуть раньше, начались эти экраны.

Могло ли случиться так что БП спойнул что ли и что-то спалил и сча нормально работает . Просто боюсь что если начну проводить опыты с заведомо рабочей оперативкой, то её спалю... Логичнее всего начинать опыты с новым БП и нагружать всеми возможными способами для вызова синего экрана? Может быть что поврежденными оказались не одно устройство, а скажем заглючил БП, но ещё кое-как работает, и что-то спалил на материнке(например слот) и память повредил, но комп все таки работает.

Отправлено: 18:11, 09-12-2007 | #92