Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Сrack

Ветеран


Сообщения: 1255
Благодарности: 436

Профиль | Цитировать


Цитата Donetsk:
Электронный полис ОСАГО можно купить только у того страховщика, у которого был последний действующий полис. »
Нет. Можно было продлевать полис выданный на период менее года, такие полисы если и покупают, то вовсе не собираются их продлевать. Нормальный годовой полис оформить онлайн невозможно. Об этом говорили по центральному телевидению, об этом ответили мне в техподдержке РОСГОССТРАХА три месяца назад, сказали сообщат когда починят, больше от них писем не было. С официального сайта убрали ОСАГО онлайн. Другие страховые не делают ОСАГО, у них нет лицензий, так они мне сказали, я же не могу это проверить, и тем более не могу их заставить выполнять свои обязанности в соответствии с законом РФ. Вчера, дождавшись последнего клиента (пятого), я силой проник в кабинет, т.к. страховщица отказалась меня впускать, полис она так же отказалась оформлять, просто ушла. Пока я ее ловил, другая заперла кабинет, продолжение вы видели во втором видео.

Цитата Donetsk:
Срывать злость на нас - не выход. Мы то тут причем. »
Сейчас у меня проблемы, которые волнуют меня куда больше судьбы MInstAll. Я бы даже сказал не столько волнуют, сколько бесят. Я за 10 лет ни разу в аварии не попадал, при этом каждый год им приносил деньги заработанные тяжким трудом на заводе, платил за допы. Это пол моей месячной зарплаты. И теперь такое скотское отношение со стороны страховой компании, я в чем виноват? Считайте это акцией протеста, забастовкой, и т.п.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:24, 10-06-2016 | #1750