Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Salmo:
Спасибо, не надо меня так баловать ( ну только, если не сложно) »
Да не сложно...Там прописать то впринципе пару строк, чтобы просто код не создавался, а сразу компилировался с подменой исходника

Цитата Salmo:
Зачем мучиться с китайскими палочками, осваивая их, когда есть удобная ложка »
Вот я и захотел создать именно такую "ложку"

Цитата Salmo:
Готовы терпеть все капризы пользователей? »
Я готов реализовать тот функционал, который реально необходим SFX Creator'у, а не просто пихать в код всё, что пользователи захотят...У каждого свои потребности и подстраиваться под желания каждого пользователя это будет не правильно, поэтому рассматриваем реальные проблемы и добавляем тот функционал, который может пригодиться всем при создании SFX

Цитата Salmo:
К.А.V, скажите, нужно ли напоминать о пожеланиях, которые вы одобрили и решили реализовать, но их пока нет какое-то время? »
Вообще, все увиденные пожелания в данной теме я сохраняю в txt файл, в котором у меня заметки на следующую версию/исправления, лежит у меня он в папочке с исходниками SFX Creator, но вот после поломки компа, про
Цитата Salmo:
напомню просьбу добавить в кеширование "все типы" файлов »
запамятовал, потому что не было возможности сохранить
Сегодня к вечеру, думаю, будет обновление

Если есть что-то ещё, оглашайте, возможно что-то и упустил

Цитата Salmo:
И еще, моя активность в теме и словоохотливость выглядят нескромно? »
Да всё хорошо, активный участник, который заинтересован в развитии проекта и помогает другим пользователям программы решать возникшие проблемы при работе с программой, за это вам несомненно +

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:30, 11-12-2012 | #537