Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Salmo:
В папке NSIS у меня хранятся все модернизированные исходники к моим проектам и я их просто копирую вместо созданного и просматриваю »
читать дальше »
Ну, как я уже увидел из всех ваших сообщений, вы пользуетесь SFX Creator'ом постоянно, поэтому...впринципе могу добавить чисто для вас такую возможность, при которой SFX Creator не будет создавать из файла проекта исходный код, а будет копировать готовый *.nsh файл и обрабатывать именно его при запуске процесса компиляции, но надо ли это вам?
К примеру, добавить в файла проекта *.INI строку с указанием *.nsh файла, который стоит обрабатывать при компилировании, а не создавать новый


Цитата Salmo:
Писать об этом Вам не стал, потому, что ожидал ответ: "плагин только запускает батник и никак не влияет на его дальнейшую работу..." »
Ну а это вы зря...Откуда вы знаете, каков бы был мой ответ?
Я ведь, знаете ли, вообще SFX Creator'ом не пользуюсь...
Идея создания SFX Creator вообще появилась у меня после прочтения статьи Создание SFX архива, посмотрев на которую я подумал, что возможно, у меня получится сделать для пользователей автоустановки что-то более простое, понятнее и более функциональное, чем WinRAR SFX и 7z SFX
Конечно же, знал о таком детище как Модифицированный SFX модуль 7-Zip'а для установок, но лично для меня он кажется сложноватым...слишком много ненужных символов в командах и начинающему сложно (как мне кажется) разобраться во всех тонкостях...

Я пишу SFX Creator для народа, и, каким будет SFX Creator зависит исключительно от пользователей программы...
Да, я не программист с образованием и не смогу реализовать все ваши пожелания относительно того-же неудобного графического интерфейса программы, как тут кто-то высказывался...Но постараюсь сделать всё, что в моих силах и в рамках моих знаний

Так сказать, делаю как умею...

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 20:05, 10-12-2012 | #535