Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
TGR TGR вне форума Автор темы

Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Telepuzik:
Так как у Вас это тестовая среда, то на производственном сервере перед добавлением нового КД в сеть советую правильно настроить имеющийся DNS сервер и подправить тип зон и включить динамическое обновление. С правильно настроенным DNS сервером меньше будет проблем при добавлении нового КД. »
это выполнить вот это
обратную зону 192.168.1.x удалите, для зоны 192.168.0.x установите тип Active Directory-integrated и разрешите для нее безопасные обновления ? или еще что-то ?

Цитата Telepuzik:
Лучше с ролью КД не совмещать никаких других ролей, а в особенности терминальный сервер. Для терминального сервера лучше выделять отдельный хост. »
это я и имел ввиду, просто руководство желает на одной машине, чтоб все сервисы крутились? терминальный оставлю на 192,168,0,200 и все остальные проги и фтп.

Хочу выразить огромную благодарность за помощь, сейчас надо доделать на виртуальках. Завтра буду переводить на реальные сервера. Спасибо за советы и из неправильной АД, выполнили миграцию на 2012.

Цитата Telepuzik:
дополнительно КД на 2012 »
возможно подниму, но полностью на виртуальке (как будет свободное время) пока его нету(((

Отправлено: 14:14, 22-01-2016 | #54