Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кстати Kirill S... Я догадываюсь почему у вас так было. Ну помимо той причины что я сейчас назову наверное много было всякой переферии кушающей 12 вольт типа винчестеров и всяких приводов. А сколько точно потребляет привод мы с вами так и не знаем. Но это ладно дело не в этом. Вот причина которая наверняка была основной. Наверняка компьютерный БП был китайским. А на китайских (не всегда конечно это так, но частенько), когда там написанно 250 W, то сразу вспоминается фраза "на заборе тоже написанно". Улавливаете, о чём я?
Поэтому благодаря вашему опыту, я не пожалею денег и куплю такой БП, который будет не 250 W, как у меня сейчас, а минимум 400W. И я прослежу, что он не будет китайским, т. е. если там будет написанно 400 W, то тамтак и будет 400 W, а не туфта которая намного ниже.
И кстати если я куплю БП не компьютерный, а внешний, то он у меня будет занимать драгоценное место.
Так что частично я ваших советов слушаюсь и покупаю дргой БП. Спрасибо. Ну а то что он будет не внешний, ну хочу я так, что сделаешь...

Отправлено: 00:14, 15-12-2008 | #8