Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня та же ошибка была неделю назад: планшет Сони вайо SVD. Стояла win 8.1, я в режиме ком. строки переписал все данные со встроенного ssd на внешний hdd в боксе. Потом восстановмл из образа, сделанного неск. лет назад на флешке. Все заработало ОК - и мать, и SSD, но... винда у меня заводская
была на флешке 8.0, еще до бесплатного обновления до 8.1 :-(
Вот теперь думаю, как обновить, и можно ли простой перезаписью системных папок для 8.1 из спасенного диска поверх восстановленных папок 8.0 восстановить то, что было раньше до сбоя (боюсь, что нет).
А почему? Загрузчик, видимо, тот же, а на логическом уровне файлы должны бы подхватываться из папки Windows во время загрузки, реестр тоже без изменилось ений остался. Буду пробовать, отпишу по результатам, но не очень скоро, т.к. Инет слабый и пока лишь на смартфоне.
Прошу прощения, что ответ не совсем по существу, но тематика та же.
Кстати, нашел на сайте Vadikana статью о загрузке Винды, после быстрого просмотра пока не нашел, что может помешать восстановлению перезаписью: https://www.outsidethebox.ms/11287/

Последний раз редактировалось anpspb, 19-08-2019 в 03:57. Причина: Нашел доп. ссылку


Отправлено: 03:04, 19-08-2019 | #5