Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Я вас разочарую, ибо производитель потрудился и написал драйвер и для Vista, и для Vista x64, что, как известно, встают, практически, без посторонних телодвижений на Windows 7 »
Если ставить без совместимости, то будет выдавать сообщение "Not support this OC"

Цитата Angry Demon:
Крайнее, что может потребоваться, - это режим совместимости с Vista (как я отметил выше, драйвер написан для Vista), но Vista и Windows 7 мало отличаются, поэтому, как правило даже этого не требуется. »
Здесь вы правы. Сегодня поставил драйвер на Windows 7 в режиме совместимости с Vista - встал нормально.

Цитата Angry Demon:
А смысл? Если пользователю не нужна OCR-система? »
Полазив по интернету, понял, что у многих пользователей возникла проблема, когда драйвер сканера установили, а FineReader его не видит. В связи с этим предложил свое решение данного вопроса.
Как я уже писал выше на Windows 7 драйвер установился нормально (совместимость с Vista), а FineReader определил драйвер и без совместимости. Однако на Vista так не прокатывает и приходится запускать FineReader в режиме совместимости.
Что касается Windows 8, то возможно, что пройдет вариант как с семеркой (совместимость с Vista), не знаю, не пробовал.

Цитата sergey_dsv:
Ну и какая у вас проблема?
Что не получается? »
После перехода с XP на Vista/7 у многих пользователей возникла проблема установки сканера genius colorpage slim 1200.
Я лишь предложил свой вариант решения установки драйвера сканера genius colorpage slim 1200 на Windows 7/Vista/8 и последующего его определения в FineReader.

Отправлено: 13:35, 10-02-2015 | #4