Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
AOD AOD вне форума

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чтоб не создавать лишней темы нипишу сюда, незнаю просто кчему больше относится!
Нельзя ли сделать так:
Из-За опасения BSOD и по многим другим причинам некоторые драйвера все же мне например приходится просто кидать на диск (дравер паки предназначеные для интеграции). Хотелось бы (не знаю, может опционально или отдельно), чтоб была программа (или добавить опцию в ScanInf)которая просканирует драйверпаки лежащие в одной папке, создаст кучу INF файлов с сылками на эту папку или единый INF, и когда ставить драйвера вручную из винды, просто указать где искать (Пример: Драйверы лежат в корне CD(DVD) в папке Drivers с под папками (CHIP, CPU и тд) и 1 единственный файл INF лежащий в корне этой папки или куча INF в папке Drivers\INF позволит избавится многим от головной боли, ведь как ни крути, а драйвер паки будут еще очень долго доводится до совершенства, вобщем укзать винде искать в папке drivers\inf). Экономия кучи времени и нервов, а так же не будет лишний раз мусолится привод, просто указать искать в этой папке и все - драйвер найден (если он конечно есть).
Ко всему прочему, не всегда есть нужный драйвер, а качать каждый раз весь пак из-за 1 драйвера то-же не есть прелесть, а тут просто кинул в папку, удалил предыдущий результат, запустил программку, и вуаля - все лежит в одном месте и находится моментально.
Что-то вроде универсального каталога драйверов!

Мне было бы например очень полезно и удобно использовать такой метод!!!

Отправлено: 11:25, 20-09-2008 | #3