Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для zeroua

Ветеран


Сообщения: 2618
Благодарности: 552

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тут такая проблема вчера поменял железо скажем так кардинально почти все, старая ОС ХП-про СП3 запустилась с новым железом на ура обновила все дрова и вроде бы все гуд я понимал что в любом случае нужно ОС переставить но у меня не нашлось нужного образа, подумал соберу новый и заодно проверю как работает новое железо, но не тут от было начал ловить разные БСОД, сегодня нашел старенькую сборку и поставил сп2 так ради того чтобы по нею собрать нормально новую сборку и поставить нормальную ОС с СП3, но опять выловил бсод 19 и 50 за 5 или 6 бсод ни один не повторился, еще удивил тот факт что минидамп был пуст и сама папка даже не была создана, обратился к вам поскольку даже не знаю как это правильно описать на форуме... новое железо все у меня в конфигурации ... помогите хотя бы правильно оформить тему на форуме дальше уж сам как-то если кратко то у меня сейчас:


CPU C2Q Q6600 2,40Ghz/8Mb/1066Box LGA775
Asus P5K-C
DDR3 RAM 2Gb Kingston 1333 (одна)
HDD 320Gb Seagate 7200.10 SATA2 16Mb
VC Asus GeForce EN9600GT/HTDI/512M (PCI-Ex2.0,512MBxDDR3x1.8GHz,256-Bit,S-Video,2xDVI-I,HDTV out,Fan)
Fortron Blue Storm 400W

З.Ы. может дело в вижед потомучто случается такое дело при загрузке новой машины(всему кроме БП полтора дня, блоку гдето 2 месяца) моник не стартует а на полностью черном фоне мелькает как свет с под открытой двери цветные полоски незнаю даже как описать скажем образно сияние ... говоря о перегреве вроде все нормально нечего не греется ну видео точно на нем 41/42 градуса у кого какие идеи

З.Ы.2 сложно будет что-то поменять но если нужно можно будет попробывать кроме БП наверное ...

З.Ы.3 Для начала поставил с нуля ОС ХП-про СП3, может в этом дело, но маловероятно...

-------
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
http://forum.oszone.net/image.php?type=sigpic&userid=68333&dateline=1203429944


Отправлено: 22:44, 28-08-2008 | #15