Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Debilkoff:
В даном случае конечно проще скачать готовый образ для USB но вопрос принципиальный: хочу понять "почему и как с этим бороться". Ну, вот такой я - хочу всему научиться. Если может кто-нибудь помочь - спасибо, а так, лишь бы что посоветовать для увеличения количества постов всякими псевдо-программерами тупо качающими творения чужих рук и вносящими изменения исключительно методами изменения одной строчки файла с помощью блокнота - лучше не надо. Тогда пойду искать ответы в более компетентных местах (никого не хотел обидеть). Поймите правильно: половина темы - оффтоп в разных интерпритациях, и я так понимаю, что задающие вопросы в конце концов сами решают траблу (при этом все решения хранят в себе из чувства жабы наверное). »
Вот только не нужно продолжать злостно оффтопить и выплёскивать свой негатив! Если вам что-то не нравится, пройдите мимо.

Я не поленился, скачал и проверил ISO-образ Elcomsoft System Recovery Pro 3.0 Build 466, хотя мне это совершенно не нужно и это вы могли бы сделать сами.

Программа прекрасно запускается и работает на флешке, как с ISO-образом, так и в распакованном виде. В распакованном виде загрузка происходит быстрее и требуется меньше оперативной памяти. Для распаковки образа на флешку необходимо выполнить согласно инструкции пункт 4.2. В зависимости от того какой способ загрузки вам больше подходит, в menu.lst нужно прописать:

Код: Выделить весь код
title Загрузка Elcomsoft System Recovery Pro 3.0 Build 466 (ISO-образ)
find --set-root /Boot/Elcomsoft.ISO
map --mem /Boot/Elcomsoft.ISO (hd32)
map --hook
chainloader (hd32)
или
Код: Выделить весь код
title Загрузка Elcomsoft System Recovery Pro 3.0 Build 466 (Распакованный ISO-образ)
find --set-root /bootmgr
chainloader /bootmgr

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:42, 05-05-2010 | #608