Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Windows или Linux?
Показать сообщение отдельно

Аватара для ackerman2007

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я понять не могу, я где-то сказал что делаю все из консоли? нет, я сказал что это можно делать. не путайте теплое с мягким (с)
shuttle3000, походу ты не тот дистрибутив попробовал. с переключалкой в линуксе у меня не было никаких проблем. чяднт? играми я не занимаюсь, а 15-20 гигов это для меня не копейки, а достаточно места. фильмов у меня практически нет, скатываю на болванки. у меня другой вопрос - вот поставлю я допустим висту, займу 10-15 гиг И ЧТО Я ПОЛУЧУ? а ничего. абсолютно голую систему, которой в инет-то страшно залазить! про то, какое г...о встроенный софт я умолчу. по поводу драйверов - я долго плясал с бубном, однако звук так и не заработал, пока реинсталл не сделал. к слову, ATI я вообще ненавижу. я с этими карточками поимел достаточно проблем и в Windows. спасибо, хватит. про софт - давайте конкретно, какой софт не нашли, или это считается необоснованным заявлением.
Coutty, 2. Тормозить-то тормозила она, из-за антивирусника. Глюков у меня мало было, в основном не дома глюки были.
3. Вот уж не знаю что у меня за необычный софт - Firefox, AIMP, Total Commander, QIP, Tkabber. Это то что наизусть вспомнил.
4. KDE4 не пользовал и вообще KDE давно не пользуюсь. к слову, в Ubuntu как раз-таки Gnome.
5. машина современная, однако это не зависит от проца. я успеваю заметить, когда нажимаю Ctrl+Shift, пока переключатель "одумывается" (т.е. вижу пока он еще на английском и вот уже через несколько мгновений он уже на русском).
6. А я говорил что я делаю все из консоли? ничуть (:
7. А вы поставьте Windows 98-2000 на современное железо. второй конечно скорее всего пойдет, но 98 - ни за что.
8. Виновата ибо проблема решилась только реинсталлом. видимо ей не понравилось то, что раньше реалтек стоял.
9. Ниосилили походу

-------
Если я вам чем-то помог, нажмите кнопку "Полезное сообщение".


Отправлено: 20:02, 10-10-2008 | #146

Название темы: Windows или Linux?