Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Harkovchanin1968
Если чем обидел - прошу извинения. Моя фраза насчет остроумия касалась не вас лично, а вообще всех любителей "пошутить". Поэтому если у вас не было таких намерений - значит, к вам это не относится. А мой первый пост вы все-таки не читали, видимо. Т.к. в нем я четко прописал и выделяемый бюджет и основную цель. Причем цель вполне достижимую при указанном бюджете.
В любом случае, все равно спасибо, теперь хоть, просматривая характеристики видеокарт поколения 1080, обратил внимание, что, возможно, в будущем, если захочу поставить более новую видеокарту, чем ту, которую могу себе позволить сейчас, потребуется очень мощный БП.

А выполняемые задачи на ПК самые разнообразные (сами ведь должны понимать): графические/видео/аудио-редакторы, работа с такими программами как AutoCAD, различные конвертеры, СУБД, архиваторы и еще куча различных программ, в том числе запущенных фоном. Я уж молчу про просто комфортный серфинг в интернете, пока выполняется какая-нибудь ресурсоемкая задача, может, даже и не одна. Это помимо игр.
Но главным выбрал направление "игровой", т.к. игровой ПК способен нормально тянуть все вышеперечисленное. А вот обратное неверно, т.к. игры очень чувствительны к "просадкам" производительности.

Последний раз редактировалось Guyver, 01-11-2017 в 03:10.


Отправлено: 03:02, 01-11-2017 | #21