Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [addon] CoreAVC Professional Edition
Показать сообщение отдельно

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


wolkow70
Цитата wolkow70:
Цитата jameszero:
Дополнительно можно создать ярлык для настройки декодера. »
Но, тогда он не удалится при стандартной деинсталляции, так как не предусмотрен родной установкой, так? »
Оригинальный инсталлятор создаёт четыре ярлыка в папке %AllUsersProfile%\Программы\CoreCodec\CoreAVC Professional Edition

Configure CoreAVC.lnk
CoreAVC Readme.lnk
Re-Register CoreAVC.lnk
Un-Register CoreAVC.lnk

Цитата wolkow70:
зачем нужно отвязывать установку от диска "C"? »
При установке системы на диск отличный от C, аддон, привязанный к букве, окажется неработоспособен.

Цитата wolkow70:
каким оно должно быть в формате 8.3 и на что это влияет при установке через SVPACK? »
Формат 8.3 подразумевает использование восьми символов для имени файла и трёх символов для расширения. Это необходимо для DOS/HDD установки системы, способ применяется редко, но он есть и его необходимо учитывать или написать соответствующую оговорку в шапке темы.

Цитата wolkow70:
Наверное, в следующей версии аддона сделаю установку на основе Innosetup? как думаете это будет лучше?»
Не думаю, что это лучше. Из-за одного, двух устанавливаемых файлов собирать InnoSetup инсталлятор не стоит. КПД низкий ИМХО

Цитата:
это мой первый аддон
Только не подумайте, что я валю вас, как на экзамене Отвечу на любые вопросы и помогу при возможности. Сам пользуюсь данным декодером, правда, с дефолтными настройками.

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Отправлено: 10:12, 11-03-2009 | #6

Название темы: [addon] CoreAVC Professional Edition