Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Acronis True Image (все вопросы)
Показать сообщение отдельно

Аватара для Harvester666999

Старожил


Сообщения: 288
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Столкнулся с проблемой, не могу установить Acronis True Image Home 2011 14.0.0, последний билд 6597.
После установки системы использовал, на тот момент последнюю версию этой программы, а именно 2010, не помню какой билд, но скорее всего последний из серии, затем обновился на 2011 билд 5519 вроде, предыдущую версию вроде как удалил нормально (папку программы подчистил на всякий случай, там файлы оставались), но обнаружил, что 2010й удалился, но в списке установленных программ остался, то есть как бы показало что установлен как 2010й так и 2011й. Удалил 2011й, подчистил хвосты (руками, вроде прямыми), удалил из списка установленных программ 2010й и снова поставил 2011й, программа работала исправно, и сейчас работает, но вышел новый билд 6597 и захотелось обновиться... не тут то было - програму удалил (надежнее считаю обновлять софт посредством удаления предыдущей версии самому), но файлы программы в program files остались, причем программа не запустилась (попробовал), сообщила что не установлена. Подчистил везде папки от программы и попытался поставить Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 6597, пошла установка.... но в конце откатилась и сообщила, что установка была прервана... пробовал несколько раз и ставил снова старую версию и снова удалял... ничего не помогло, пришлось оставить предыдущий билд, работает, но баги производителя подправленные в 6597 не дают спокойно спать хочу обновиться.
Может известны пути абсолютного удаления как самой программы, так и всех ее хвостов для беспрепятственной установки ее новой версии?

Отправлено: 00:24, 11-01-2011 | #109

Название темы: Acronis True Image (все вопросы)