Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Acronis True Image (все вопросы)
Показать сообщение отдельно

Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Connor-1410:
В том и дело, что буквы располагаются в произвольном порядке, и если распаковываю резерв на D (который по сути есть С), он выдает информацию о NTLDR, что и писал выше. »
С буквами вы меня окончательно запутали, я не пойму, кто или что вам вам мешает восстановить образ на раздел C: /
NTLDR is missing говорит лишь о том, что на активном разделе с которого происходит загрузка отсутствует собственно загрузчик XP. Это легко лечится, проще всего загрузиться с установочного диска XP (не диска с образом, а с диска дистрибутивом), выбрать Восстановление системы, а там Восстановление запуска. Если автоматом проблему устранить не удастся, то можно и руками. Воспользуйтесь поиском по форуму по запросу NTLDR is missing
Цитата Connor-1410:
При перезагрузке Акрониса он не начинает автоматически распаковавыть, предлагает снова выбрать месторасположение резерва. »
Возможно, потому как образ записан на болванку. Но я опять не вижу причин, что вам мешает указать в качестве источника привод с болванкой - не смотря на буквы, а в качестве целевого раздела ваш раздел С:/? опять таки, бог с ним какой он там буквой назван. По размеру смотрите!

Отправлено: 18:24, 08-01-2011 | #102

Название темы: Acronis True Image (все вопросы)