Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Сrack

Ветеран


Сообщения: 1255
Благодарности: 436

Профиль | Цитировать


dislike, С облаками я согласен. С бесплатными ни каких гарантий не предоставляется, да и места не во всех бесплатных облаках достаточно. Облако на 1ТБ на майле у меня, один раз захожу туда, а там пусто , что случилась фиг знает, ну думаю, сейчас запущу их утилиту и все синхронизируется, запустил, синхронизировалось. Но не в ту сторону, снесло все данные с локального диска. Благо был HDD с копией всех данных.
Несколько облаков лишний геморрой. В один "прекрасный" день, тот же маил ру, заблокировал мне три почтовых ящика, соответственно вместе с облаками, причина бредовая, сказали какая то подозрительная активность. Долго потом один из ящиков восстанавливал, с предоставлением персональных данных, на другие забил. С облаками есть еще одна "фишка", на них нельзя загружать дубликаты файлов, если у них уже есть такой файл, копия не загружается, в облаке только ссылка на файл. Таким образом, если с файлом что то случится, то он пропадет у всех, у кого он есть в облаках.


Цитата ShaddyR:
наверняка продавались съемные USB-накопители - от флешек до ж.дисков »
Там где я покупал (на алиэкспресс) такие вещи (флешки, HDD) покупать нельзя. Внешний жесткий диск вещь хорошая, но он боится падений и ударов, и да, его еще покупать надо.

Последний раз редактировалось Сrack, 19-04-2018 в 16:25.


Отправлено: 15:38, 19-04-2018 | #38