Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Оффлайн версия сайта
Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Shido
Цитата:
На счёт древовидной структуры постараюсь выяснить - хотя можно напрямую преобразовать PDF? в PDF это сделать можно?
С Adobe Acrobat я не работал, но у unattended.msfn.org оффлайн версия в PDF и там такая структура есть. Значит это можно сделать. Возможно, он ее генерирует на лету, т.к. я точно знаю, что Alanoll использовал карту сайта как отправную точку генерации PDF.

Честно говоря, я вряд ли перейду на djvu. Т.е. нужна сильная экономия в размере файла и при этом сохранение всех имеющихся фич CHM. А ведь эти файлы помимо IE ничего не требуют - т.е. работают под всеми виндовс. Djvu нужен отдельный софт для просмотра (или плагин для браузера?), плюс доп. плагины для поиска. Все это снижает доступность материала, а это для меня очень важный критерий. Compiled HTML специально разрабатывался для справочных систем, а оффлайн версия как раз справочником по автоустановке и является. Djvu больше подходит для электронных книг, где информация идет по порядку (постранично). Возможно, я ошибаюсь... С Djvu я тоже знаком очень поверхностно.

Попробуйте декомпилировать и сделать Djvu - посмотрите на размер и скажите насколько удобно пользоваться таким файлом (предпложив, что у него есть древовидная структура).

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 09:53, 31-03-2006 | #20

Название темы: Оффлайн версия сайта