Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Короче решил я изменить местоположение папки Мои видеозаписи, щелкнул по ней, выбрал путь к папке мои документы, в результате чего у меня как и на скрине у DImaN!, создалось 2 папки мои документы и папка с названием Video,зайти в которую, впрочем как и удалить нельзя. Свою ошибку я понял - я указал путь прямо в папку мои документы, т.е.она как бы должна была служить хранилищем для видео, а нужно было указывать путь к подпапке в папке мои документы, которую я не создал еще.... как убрать эту папку видео и 2 папки моих документов? В реестре по адресу HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders я все поменял как нужно

Все, проблема и 2 папками мои документы и с папкой Video неудаляемой решена. Все благодаря прописки новых путей в HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders
перезалогинился, и все. Щас второй вопрос - как папке Видео вернуть прежнее название Мои видеозаписи и вернуть значек, при этом чтобы путь к ней не менялся?
http://i068.radikal.ru/0909/2c/86f2b7b8de3a.jpg

Отправлено: 13:04, 11-09-2009 | #9