Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 2029
Благодарности: 704

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Да именно эта. На 14ю серию пока не жалуются. »
Если посмотрите конфигурацию, у меня там отмечены 4 диска ST3000DM001. Это как раз поколение Barracuda 7200.14
Еще 4 диска этой серии я поменял по гарантии. Причем сразу нормально работали у меня только те, что шли с прошивкой CC4B. У остальных SATA-link устанавливался только на 1.5Gbps (контроллер и диски поддерживают SATA-3). После перепрошивки на CC4H проблема исчезала.
Еще незадолго до этого вернул по гарантии два ST1500DM003. В первый же день 2 с лишним тысячи переназначенных секторов на каждом.

P.S. Я не пытаюсь обобщать на весь мир. Может быть фирма Seagate - очень хорошая и делает невероятно надежные диски. Просто лично меня не любит. Может быть это мировой заговор. Против меня и фирмы Seagate. Я готов согласиться с любым предположением. Но зачем я буду продолжать испытывать судьбу и покупать продукцию производителя, у которого 6 из 10 купленных мной изделий оказались бракованными, а еще 2 из 4 оставшихся начали работать только после перепрошивки?

-------
Господа! Убедительная просьба не обращаться за консультациями в ЛС. Поверьте, создать ветку в соответствующем разделе форума гораздо эффективнее.


Последний раз редактировалось AMDBulldozer, 21-02-2013 в 20:20.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:15, 21-02-2013 | #855