Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Вопросы По WPI
Показать сообщение отдельно

Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата cleric1985_n:
а так же, что ваши советы ему не помогли.. »
Если ему мои советы не помогли то это не есть Факт, что Вам не помогут. Может человек так намудрил со своей сборкой что и черт ногу сломает. У меня ведь и у многих все работает с IE8. Попробуйте интегрировать ТОЛЬКО IE8 и ничего более, даже никаких твиков. И если все путем методом деления пополам добавляете все свое дабро и ищете с чем конфликтует.
Цитата cleric1985_n:
.может менять ключ запуска в реестре на более поздний или ранний...? »
не думаю что поможет. раз моргает окно WPI (белое), то значит запуск его идет и срывается. У меня такое как то наблюдалось на XP но потом само прошло как то, а на висте помогло то, как я ранее в постах описывал.
Цитата cleric1985_n:
Когда вносить в реестр следующие ветки и какое по сути они имеют значение/решение?
»
я вношу, как видно по скрипту ранее приведенному, непосредственно перед запуском WPI. Попробуйте в тот скрипт добавить паузу после внесения твиков и перед запуском WPI. Когда сработает пауза, то через диспетчер запустите реестр и проверьте изменились ли ключи. Может их что блокирует. Тогда можно дальше думать. Кстати, md5 винды сходится?

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 19:54, 09-09-2009 | #1558

Название темы: Вопросы По WPI