Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Вопросы По WPI
Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 193
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
cleric1985_n, почитайте страниц 15-20 назад. Уже несколько раз обсуждался запуск из CMD »

Ну и что там есть ответ? Вы сами то читали? Единственное что я там увидел, так это то, что проблема эта есть не только у меня. С ней столкнулся и пользователь zipmeat, а так же, что ваши советы ему не помогли..

Еще раз попробую изложить проблему..

1. Использование новой версии WPI 7.5.0 (В этом думаю проблемы не может быть)
2. Интегрированный IE8_Reload (В нем то и есть скорее всего беда)

При первом запуске, при обращении реестра либо к самому wpi.hta, либо же к батнику, происходит запуск wpi, но проявляется он лишь несколько секунд белым фоном и исчезает, в отдельных случаях начинает ставить по умолчанию софт (задержка стояла 3мин., за это время он мог запуститься множество раз.)

Так вот как тут быть....может менять ключ запуска в реестре на более поздний или ранний...?
Когда вносить в реестр следующие ветки и какое по сути они имеют значение/решение?

Код: Выделить весь код
REG ADD "HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main" /V "Disable Script Debugger" /T "REG_SZ" /D "no" /F  
REG ADD "HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main" /V "DisableScriptDebuggerIE" /T "REG_SZ" /D "no" /F

Отправлено: 19:00, 09-09-2009 | #1557

Название темы: Вопросы По WPI