Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: WinStyle Neon version от A.N.D
Показать сообщение отдельно

Аватара для A.N.D

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ммм... давайте определимся сразу и на будущее. Я ни в коем случае не собираюсь примерять на себя медали и заслуги проказы (их у меня хватает и на своем поприще), но вместе с тем я не на столько богат временем, чтобы тратить три года на переделку ресурсов Винды с нуля. Скажем так..... мне нравится аккуратность и внешность проказовского проекта WINSTYLE 2009 Moonlight за исключением некоторых моментов (что выйдет в итоге .... посмотрим), которые я и хочу подправить. Вместе с тем проект WinStyle Neon будет состоять не только из тупо Копи/Пасте, но и будут внедряться некоторые свои идеи и разработки в этом направлении.

Позволю себе процитировать некоторые моменты общения с prokazzza для ясности дела:
читать дальше »
Код: Выделить весь код
AND (09:39:54 23/09/2009)
ты будешь продолжать неон версию?

AND (09:40:15 23/09/2009)
или уже просто выложил исходники и все?

prokazzza (09:54:22 23/09/2009)
> ты будешь продолжать неон версию?

нет

> или уже просто выложил исходники и все?

да, чтоб ктонить возможно продолжил  

AND (09:44:08 23/09/2009)
я к чему..... Не хотел бы себя особо хвалить :-[, но вроде я как.. на ты с фотошопом, да и опыт небольшой в этой области есть. Хотел так сказать официально предложить тебе помощь с Винстайл неон или если ты не будешь продолжать работу, так сказать официально получить у тебя разрешение на доделку его в моем лице. :-[ Сама идея по оформлению в принципе неплохая и имеет право на жизь)

prokazzza (09:54:22 23/09/2009)
Делайте. :-)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:02, 11-12-2009 | #4

Название темы: WinStyle Neon version от A.N.D