Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Порой наталкиваюсь на старые (но не закрытые) темы, где обнаруживаю обращение ко мне в сообщении. Поскольку давно перестал следить за темой (хоть и получаю почтой сообщения из нее, но они теряются в общем огромном кол-ве почты), часто пропускаю такие обращения, а в РМ додумается написать не каждый. Можно ли как-то отслеживать такие случаи »
Можно. Только не именно обращение, а вообще любое новое сообщение в теме где был твой ответ. Хотя обращатся к пользователю не оставившему в теме сообщение как-то не логично.
Для этого надо забить в закладки следующую строку.

http://forum.oszone.net/search.php?d...earchuser=Tigr


Цитата prokazzza:
Не знаю обсуждалось это или нет ранее, почему при просмотре чьего-нить прикрепленного аттача, меня выкидывает на страницу где я должен ввести ник и пароль? »
Дело в том, что адреса www.forum.oszone.net и forum.oszone.net идентичны, но очевидно что пароль сохранен только на один из них, скорее всего последний. А эти адреса взаимозаменяются, по какой причине - не знаю и как этого избежать - тоже.

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 09:43, 18-10-2008 | #774