Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: D915 vs E1200 vs E4700
Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
зачем насиловать труп? Не хватает производительности – делай нормальный апгрейд на современную платформу, не хватает денежки на нормальный апгрейд – сделай сначала так, чтоб её хватало. »
есть такое выражение - "не учите меня жить, лучше помогите материально" - где-то близко. Оно понятно, что во все времена ПК на штуку баксов, купленный сегодня, с домашними задачами лучше справляется, чем ПК, купленный 10 лет назад за 100$. Но если человеку, кроме контактиков, ничего не надо, то что мешает добить до 2ядер\4гиг и все дела, максимум SSD под систему - на пару лет хватит? Особенно если вкидывать пачку денег, чтоб получить по сути то же нет ни желания ни этой самой пачки.

ЗЫ: без обид, я в общем плане.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 18-05-2018 в 20:04.


Отправлено: 19:47, 18-05-2018 | #6

Название темы: D915 vs E1200 vs E4700