Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, вы об этом dir Z: /x , ren d:\7154~1 baddir ? Я сказал, что этот метод не работает в моем случае, по причине того что нет никакого имени напротив ... ( у автора было 7154~1 , у меня там пусто). Команда rd \\?\С:\... вроде безобидная, я сначала создал папку jjj в ней пустой текстовый файл и выполнил rd \\?\С:\jjj , появилось сообщение о том что папке не пуста, и никаких действий с ней не выполнило. После удаления .тхт из нее rd \\?\С:\jjj удалило эту папку. Вообщем я рискнул и ничего плохого не произошло. Вот только не ясна причина, по которой у многих появляются эти папки. Известно, что это не вирус и не какаято еще гадость, т.к. проверки антивирусные ничего не давали. Еще известно, что размер в свойствах у нее 0 байт, а если поднести курсор то появится надпись, что размер больше ххх ГБ. Переименовать ее нельзя из файловых менеджеров. В свойствах путь указан как С:\ Если заходить в эту папку через тотал командер, то ничего происходить не будет как будто она не открывается. Если заходить через проводник в ... , то получается такое дерево: Можно создавать папки/файлы на любом из шагов погружения в эту папку, и они же будут создаваться в корне диска. Вот это то, что я заметил. (ntfs, vista sp1 x32, диск системный S)
В вин7 х64 проводник обращается с этой папкой по другому: нельзя зайти в нее дальше 2 раз, так как дальше открывается как пустая папка и нельзя зайти не в одну из папок на 1 шаге.

Отправлено: 14:20, 12-12-2009 | #34