Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если честно то и 100к за такое можно выложить, только МС не говорите... в кулуарах витает мысль что разрабам ТМГ надо уйти в стартап, или как-то всё это дело отдать в опенсорц и "испортить окончательно". ТМГ не беспроблемное решение, но в большинстве случаев его хватает(хватало)... за более чем разумную цену (не надо мне говорить про циски и прочее - я в бешенство сразу уйду по оценке затрат)

exo, авторизовать юзеров. Не порты. У тебя есть один адрес ТС, как ты с него разрешишь части юзеров и запретишь другой части? Проблема в том что часть юзерских приложений работает под системными учетками дефолтом. И многим приложениям надо прописывать шлюз и имя/пасс... иса/тмг позволяет делать это из одного центра (указывать приложения которые пойдут стучаться в конкретный шлюз через конкретного юзера). Работает конечно только на вин (ставится клиент который принимает конфигу с ТМГ и пускает через себя указанные приложения... на удивление стабильный и прочный клиент, 1 апдейт за время его жизни и них проблем... и работает в ТС 2003-2008 R2, 12 не пробовал но думаю тоже пойдет)

P.S. А то что ребята в шапке пилят бюджеты на 8 юзеров - лучше бы указывали сразу чего у них там, астериск я просто угадал, в общем-то как ни крути фигово. А они не в курсах. Наверное. Печально. Да. Либо дураки, либо пилят. Я ламер в линухах, а вы? А мне давно уже лень уже. Задолбали.

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Последний раз редактировалось winbond, 04-02-2013 в 22:45.


Отправлено: 20:26, 04-02-2013 | #31