Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для fox_cub

Ветеран


Сообщения: 1212
Благодарности: 240

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Полноценные тесты можно найти на hardwaresecrets, jonnyguru, kitguru, tomshardware, hardwareinsights. На оверах по поводу этого обзора даже автор пишет - что это "упрощенная экспресс методика" тестирования. Это поверхностный взгляд на БП. Поэтому вам и говорилось - что если копнуть глубже - то по-любому будет за что придраться к вашему БП. Нет идеальных БП, так как их разрабатывают и делают не идеальные люди. Можно найти лучше модель, чем ваша - но там тоже будет какой то недочет, это факт.
Поэтому я не вижу смысла в вашем споре. Хотите считать, что ваш БП идеал во всех смыслах этого слова - считайте. Это ваше право. Но он не идеален, как и все другие. Очень хороший, качественный, надежный, но не идеальный. И Сисоник не единственный в мире, кто выпускает блоки топ сегмента. Отличие сисоника от других брендов лишь в том - что у него нет откровенно бюджетных моделей. Даже самая дешевая по их меркам модель может быть на уровне топовых от других "брендов". И то, что у других производителей нет БП, который может составить достойную конкуренцию Сисонику - тоже нельзя. »
Спасибо за пример ПОЛНОЦЕННОГО теста, но какого рожна приписывать мне то чего я не говорил? Где и когда я утверждал что Seasonic X650 - "идеал во всех смыслах этого слова"?
Мне не 15 лет, за свою жизнь я много чего видел и много чего держал в руках чтобы навсегда избавиться от детских иллюзий относительно "идеальных" решений, вещей и поступков. А Вы мне тут прописные истины сообщаете в таком виде словно Вы учитель с 30-летним стажем, а я первоклассник, которого Вы поймали с сигаретой в зубах )))

-------
Жизнь-трудна, смерть-прекрасна, красота-вечна!


Отправлено: 14:36, 13-12-2016 | #522