Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для romeo91

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 733
Благодарности: 240

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
Если это технически невозможно, если надо подводить курсор только к текстовой надписи, тогда предлагаю у каждой иконки написать одинаково по два слова: "Читать пояснение" или "Прочесть пояснение". »
НА VB 6 пока для картинок не смог поставить всплывющую подсказку. Хотя решение сегодня додумал. Поэтому пока поставил на описание.
Если полностью убирать поясненения, то логично тогда сгруппировать значки, а сделовательно придется опять подкорретировать фейс, так как появится свободное место. Опять же чем занять и как переделать чтобы не было "возмущений"
Цитата ArtXGroup:
Мучал твою програмку под Windows 7 »
Спасибо. Но пока не могу до конца отловить ошибку. Какой то файл держится закрытым. А посмотри плиз что остается в каталоге %temp%\driversinstaller при выходе и появлении ошибки?
Цитата truvo:
Надо исправить на "установленного", то есть с двумя "н". »
Эээх, толи ворд натравить на текст

Цитата Lisabon:
Вот я и предлогаю и ещё один вариант »
Про едуиную БД пока не думал. По мне так имхо лучше работать с текстовым файлом, наглядней получается. Так как можно сравнить файлы двух версий и узнать подробно какие драйвера обновились в новом релизе DP.
Для работы с единой БД необходимы сторонние компоненты опять же. Так что пока будут раздельные файлы бд для каждого файла

-------
Всё не так хорошо как кажется, но и не так плохо как могло бы быть.
--------------
My Site - My Forum - Donate Project
Link to DriverPack's


Последний раз редактировалось romeo91, 07-07-2009 в 06:18.


Отправлено: 05:54, 07-07-2009 | #478