Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я только что запускал машину в safe mode при этом отключил DEP, из всех служб работали следующие:
1) Plug&Play,
2) Дисплей логических дисков,
3 Журнал событий,
4) Запуск серверных процессов,
5) Удаленный вызов процедур

При этом я двумя способами вызвал эту ошибку:
1) Запустил Lingvo 11 6 языков, При изменении языка переводимого текста появляется сообщение об ошибке в модуле TryAndBuyProtection.cpp при нажатии ОК появляется сообщение "Память не может быть read" (в не safe mode ошибка появляется тоже)
2) В свойствах монитора выбрал экранную заставку Ancient Castle 3D нажал просмотр и естественно получил сообщение что не найден графический адаптер (Safe mode все таки!) , а после того как нажал ОК получил сообщение об ошибке "Память не может быть read" " (в не safe mode ошибка не возникает)


Обратил внимание на то что всегда когда появляется эта ошибка то адрес памяти к которой обратилась инструкция какойто странный: 0х000000** т.е. меняются в нем только последние два значения(а бывает вообще все нули).

Причем для одинаковых программ адреса все время одинаковы! (Где-то я читал что для Windows это не свойственно)

Потом я с помощью инструмента Microsoft Spy ++ посмотрел свойства окошка с ошибкой и на вкладке Process есть две ссылки на Process ID и Theread ID которые указывают на процесс CSRSS (может это поможет разобратся… )

Severny,

Кстати по поводу того что ошибка возникает при нагрузке на видео могу сказать что намного более требовательные игрушки идут нормально. И на сколько я понимаю в Safe mode видео адаптер практически не задействован (но ошибка появляется)

Пожалуйста, подскажите, как узнать с чем связано появление этой ошибки.

Последний раз редактировалось Romani4, 19-09-2007 в 01:02.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:46, 15-09-2007 | #6