Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для karina38

Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 73

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sergey Shikharev:
Эта панел (rebar) в файле стиля присутствует в нескольких экземплярах. Для остальных программ этот ресурс содержит изображение двух панелей (одна над другой - значит двойная высота изображения). »
Точно, нашла, двойной! Спасибо! Напишу, может, пригодится:
Lists, Menus & Tubs > Menu > BarBackground. оригинальный номер 972. (Win7-StyleBuilder).

С кнопкой для меню проводника вообще какая-то загадка. Я тоже думала, что или у меня глюк, или правда не предусмотрено, но... Вот что нашла:
читать дальше »

То здесь видно, что в той же секции, Rebar, там где осноной цветовой фон, который тут:
ToollBars, Headers and Rebar > Rebar > Rebar: #671,
там есть подразделы Chevron и ChevronVertical, с одинаковыми параметрами. И там 4 ресурса. Номер 674 очень похож как раз на такую кнопку. А вот 675, 676, 677 - это стрелки для продолжения, когда окно очень сужено. Так вот это кнопка для этих стрелок. Для стрелок есть, а для пунктов меню, выходит, нет?


И еще я вычислила странный эффект. Если щелкнуть по свободному месту на Меню в проводнике правой кнопкой мыши, а потом сразу щелкнуть левой по любой кнопке этого Меню, то в таком положении появляется полупрозрачная кнопка! Стоит только сдвинуть мышь по выпадающему меню вниз, кнопка заменяется на простой цветовой квадрат, как обычно.
Уж и не знаю, в чем тут дело.

Последний раз редактировалось karina38, 07-12-2009 в 00:20.


Отправлено: 23:51, 06-12-2009 | #119