Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x00000030: SET_OF_INVALID_CONTEXT
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня на компьютере была проблема полностью совпадающая с приведенным описанием. Обнаружил ee 13.11.2009. Вчера нашел ваше сообщение. Восползовался рекомендациями " эти требования" пункт 2. Dr.Web ничего не нашел. Скачал Касперского "setup_7.0.0.290_15.11.2009_23-55", запустил на ифицированном компьютере в безапасном режиме. Указал диск С:. Нашел зараженный файл C:\windows\system32\sfcfiles.dll с описанием вируса Trojan.Win32.Patched.fr.
Предложил удалить, т.к. вылечить не смог. Я подтвердил удаление. Не перезагружая компьютер я скопировал в C:\windows\system32 файл sfcfiles.dll c другого компьютера и вышел из Касперского. При выходе он предложил удалить себя. Я не подтвердил удаление. При перезагрузке в нормальном режиме опять пошли сообщения об ошибках, одна за другой, но система в BSOD не вываливалась, зато появилось окно Касперского. Там есть пункт ручной режим, я выбрал его и выполнил. Затем перегрузил компьютер в безопасном режиме и снова просканировал Касперским, не было ничего обнаружено. При выходе из Касперского, я опять не подтвердил его удаление. Перезагрузился в обычном режиме, опять появилось всего несколько сообщений об ошибках. Я вышел из Касперского и подтвердил его удаление. Сейчас все работает. К сожалению не сохранил log Касперского когда он работал в ручном режиме. Я только запомнил, что там в основном работали скрипты AVZ.

Отправлено: 15:30, 16-11-2009 | #3

Название темы: 0x00000030: SET_OF_INVALID_CONTEXT