Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1549

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата abasive:
готов платить 12т.р »
AMD.
Цитата abasive:
особенно мне интересует с каким процессорам быстро получаеться конвертация аудио, видео, или распаковка файлов? »
Разница в 10% в одну или другую сторону выльется, например, в 55 и 60 минут - разница в 5 минут критична? При разнице в цене системного блока как минимум в 100$. Вы как хотите, а я готов ждать лишних 5 минут. Если посадить человека за современный, топовый компьютер то он не сможет сказать "что под капотом", потому как мощность топовых CPU уже избыточна для любых нужд.
Цитата abasive:
некоторые говорят что процессоры AMD быстро горят, это правда? »
Что значит "быстро"? Это предполагает, что в конце концов "оно по любому сгорит" - а так утверждать нельзя. В плане качества "электрически" конторы паритетны сейчас, тем более что у AMD сейчас достаточно холодные процессоры даже в сравнении с i7.

Короче моё имхо - AMD и так будет до тех пор, пока процессоры/материнки Intel не станут как минимум столько же стоить, сколько AMD. Суть в том, что AMD отрабатывает свои деньги на 100%, тогда как у Intel ты платишь за "бренд" и "потому что сказал отот продавец, что AMD быстро горят" - поймите же вы, они работают за проценты от продаж!

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:26, 07-07-2010 | #9